На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 412 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    А главное - ПОМЕНЬШЕ БЫ ЕГО ФОТОГРАФИРОВАЛИ...Джерси Овечкина з...
  • Владимир
    Переливает из пустого в порожнее.Дмитриев с ироние...
  • Халиуллина Лена
    Овечкин гордость России??? Что- то много про него тут пишут.Джерси Овечкина з...

Политолог Дудчак назвал пиар-акцией объявление СБУ в розыск Алаудинова

Решение Службы безопасности Украины объявить в розыск командира спецназа «Ахмат», генерал-лейтенанта Апти Алаудинова является пиар-акцией на известном имени. Об этом aif.ru заявил политолог и научный сотрудник Института стран СНГ Александр Дудчак .

«Если исходить из практического применения подобной угрозы, давления, то это больше пиар-акция.

СБУ как может, так и пиарится на известных именах. Мы имеем дело с террористическим режимом. Я думаю, что генералы, участвующие в боевых действиях, и так об этом помнят и ведут себя соответственно», – сказал собеседник aif.ru.

Ранее СМИ писали, что СБУ объявила в розыск Апти Алаудинова. Он в свою очередь обратился к сотрудникам ведомства с предупреждением о том, что может первым найти их.

«Врагам нашим могу сказать, что вопрос, кто из нас кого будет искать и кто до кого раньше доберется», – отметил Алаудинов.

 

Ссылка на первоисточник
наверх