На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 348 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валентин Воробьев
    Выражение в точку! "Пусти козу Урсулиху в огород"... Респект Захаровой!Захарова сравнила...
  • Eduard
    Тот ещё Рефендум будит под стволами оружия!Axios: США назвал...
  • Eduard
    Интересно,что они с ней делают?США в сентябре вд...

Песков назвал «уткой» сообщения о разведывательных дронах РФ над Германией

В Кремле назвали «очередной уткой» сообщения о разведывательных дронах России над Германией.

Ранее газета New York Times сообщила, что российские разведывательные дроны якобы совершают полеты над маршрутами, используемыми США и их союзниками для транспортировки военных грузов через восточную часть Германии.

По словам пресс-секретаря президента РФ Дмитрия Пескова, в Кремле пока не ознакомились с этими публикациями, однако «представить себе это трудно».

«Потому что тогда бы немцы это хорошо видели и вряд ли бы они молчали. Поэтому, конечно, все это больше напоминает газетную утку очередную», – сказал Песков.

Песков также заявлял, что ВС России продолжают наносить удары по военной инфраструктуре Украины, но при этом Москва сохраняет интерес к переговорам.

 

Ссылка на первоисточник
наверх