На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 342 подписчика

Свежие комментарии

  • Vova Гарин
    Да это дед..LCE: Брижит Макро...
  • Renata Tarasova
    инжекторы у тирзетты удобные, для бояк уколов вроде меня спасение)Кумышева раскрыла...
  • Анита Кестер
    Тирзетта и в плане побочек, и в плане аллергий одна из лучших, состав потому что хороший.Кумышева раскрыла...

Котяков: индексация пенсий в 2025 году будет проходить по одним правилам

Индексация пенсий в 2025 году для работающих и неработающих пенсионеров будет проходить по одинаковым правилам. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на главу Минтруда РФ Антона Котякова.

«Индексация в 2025 году будет проходить по единым правилам как для неработающих, так и для работающих пенсионеров», - сказал он.

По словам министра, при равном стаже размер прибавки будет одинаковым как для работающих, так и неработающих граждан. Для трудоустроенных пенсионеров включение в пенсию индексации за период с 2016 по 2024 год произойдет после завершения ими трудовой деятельности, уточнил Котяков.

Рассчитывать размер прибавки в 2025 году будут с учетом всех прошедших индексаций, включая периоды 2016-2024 года, добавил руководитель ведомства.

Ранее сообщалось, что в Госдуму внесли законопроект, предусматривающий возобновление индексации пенсий работающим пенсионерам с 1 февраля 2025 года.

 

Ссылка на первоисточник
наверх