На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 039 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Бирюков
    Вы забыли напечатать конец фразы: !!!, обкакаться можно!Виктория Боня реш...
  • Вовладар Даров
    Я аж заплакал! Наконец то, счастье в Россию вернётся! Праздник то какой!!!!Виктория Боня реш...
  • Игорь Петров
    С визгом!!Украинский танк у...

Максим Фадеев рассказал, как смог похудеть на 115 килограммов

Музыкальный продюсер и композитор Максим Фадеев рассказал в эфире телеканала НТВ, как ему удалось успешно сбросить за год 115 килограммов лишнего веса.

Фадеев признался, что начал постоянно заниматься спортом (бег, приседания, плавание, скандинавская ходьба), ходил на массаж и душ Шарко, а также оградил себя от стресса и бросил курить.

Худеть он решил из-за проблем со здоровьем, вызванных лишним весом. В частности, у продюсера появились проблемы с сердцем.

При этом он опроверг информацию о том, что прибегал к хирургическому вмешательству. В будущем продюсер планирует потерять еще 20 кг веса.

В конце января Максим Фадеев потребовал извинений от диетолога Алексея Ковалькова из-за видеоролика, где тот сделал разбор диеты музыканта, и пригрозил подать на него в суд.

Диетолог заявил, что резкое похудение за такой короткий срок может привести к многочисленным проблемам со здоровьем, а также предположил, что продюсер обращался за помощью к пластическим хирургам.

Сам Фадеев утверждал, что худел по интуиции на основании накопленных знаний о медицине, прислушиваясь к своему организму.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх