На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 326 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Всё шпионят?В МИД предупредил...
  • Галина Потапчик
    Знать Моска так сильна, что лает на Слона!!!🐻Такое нельзя спускать!!!!Эстония перекрыла...
  • Eduard
    Сейчас прекрасное время оттяпать пол Европыюи к Крыму их присоединить!Ушаков: ненависть...

Слюсарь: ПВО ночью отразила атаку БПЛА в ряде районов Ростовской области

Ночью силы ПВО отразили массированную атаку беспилотников в нескольких районах Ростовской области, сообщил губернатор Юрий Слюсарь в своем Telegram-канале.

По его словам, дроны были уничтожены и перехвачены в Матвеево-Курганском, Куйбышевском, Миллеровском, Шолоховском, Чертковском, Верхнедонском, Кашарском и Боковском районах.

Как уточнил глава региона, серьёзные последствия зафиксированы лишь в Чертковском районе. На окраине села Осиково произошло возгорание сухой травы, которое удалось быстро ликвидировать. Кроме того, на территории сельхозпредприятия частично обрушилась стена склада, а в двух жилых домах выбило окна.

Также были зафиксированы перебои с электроснабжением. Слюсарь подчеркнул, что пострадавших среди людей нет, ущерб уточняется, а восстановительные работы уже начаты.

Ранее в Минобороны РФ заявили, что российские военные ликвидировали пять беспилотных летательных аппаратов Вооружённых сил Украины над Крымом.

 

Ссылка на первоисточник
наверх