На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 340 подписчиков

Свежие комментарии

  • Svetlana Kuzmina
    А что так? Немецкая неслыханная щедрость закончилась?Мерц: украинские ...
  • лина любимцева
    Безусловно -    ПОБЕДА!!   И ХРАНИ ГОСПОДЬ НАШИХ РЕБЯТ!!Захарова: у всех ...
  • лина любимцева
    Там уже давно ждут Россию.МО показало, как ...

Ушаков: Москва и Пекин не обсуждали отправку миротворцев из КНР на Украину

Президент России Владимир Путин и председатель Китая Си Цзиньпин не понимали вопрос размещения на украинской территории миротворческого контингента из КНР. Об этом заявил помощник российского президента Юрий Ушаков.

«Вообще об этом не было разговора», – подчеркнул он в беседе с журналистами Первого канала.

Ранее стало известно, что Путин и Си Цзиньпин проводят переговоры за чаем в резиденции китайского лидера. С российской стороны присутствовали глава МИД Сергей Лавров, помощники президента Максим Орешкин и Юрий Ушаков, а также министр обороны Андрей Белоусов.

Накануне Ушаков также сообщил, что между президентами России и США Владимиром Путиным и Дональдом Трампом не было договоренностей о трёхсторонней встрече и переговорах Путина с Зеленским.

 

Ссылка на первоисточник
наверх