На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 383 подписчика

Mash: с Инстасамки хотят взыскать 150 млн рублей за критику психологов

На популярную рэп-исполнительницу Инстасамку (настоящее имя — Дарья Зотеева) подали в суд с требованием выплатить 150 млн рублей моральной компенсации за фразу «Психологи — скам», сказанную в одном из интервью. Об этом сообщает Telegram-канал Mash.

Отмечается, что истец Ольга возмутилась словами Инстасамки о том, что психологи разводят людей на деньги, а их пациенты могут справиться со своими проблемами самостоятельно.

По словам Ольги, исполнительница крайне популярна, поэтому многие ее подписчики могут прислушаться к словам своего кумира.

Напомним, в ноябре прошлого года появилась информация о том, что Инстасамке, получившей в подарок от супруга Mercedes-Benz V300D 4Matic, выписали штрафов на 60 тыс. рублей за частое нарушения правил дорожного движения.

Ранее сообщалось, что с блогера Анастасии Ивлеевой хотят взыскать 23,5 млн рублей из-за долгов по ее бару.

 

Ссылка на первоисточник
наверх