На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 416 подписчиков

Свежие комментарии

  • евгений черкашин
    Никто ничего не сотрет.Киев сотрут в пыл...
  • Вадим Лебедев
    "Эпическая ярость" - завершена.  Сейчас идёт - "Благородная ложь".  Потом наступит - "???"Рубио: операция С...
  • Betahon
    Будет балетмейстером в пристройке к Белому дому-танцполу!😂😂😂Трамп пошутил, чт...

Украинские БПЛА атаковали два нефтяных танкера в Черном море

В Черном море украинские беспилотники атаковали два нефтяных танкера около терминала Каспийского трубопроводного консорциума (КТК), пишет РИА Новости.

«Суда Delta Harmony и Matilda получили повреждения грузового оборудования в результате атаки украинских беспилотников, но они не лишены плавучести», — сообщил собеседник агентства.

Как уточнили в компании «Казмунайгаз», танкер Matilda должен был загрузить нефть на КТК. В результате взрыва никто из членов экипажа не пострадал, судно продолжает оставаться мореходным.

Ранее сообщалось, что Минэнерго Казахстана подтвердило атаку БПЛА на два танкера в Черном море.

 

Ссылка на первоисточник
наверх