На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 362 подписчика

Свежие комментарии

  • Наталья Дорожкина
    Царство небесное прекрасному учителю!🙏🙏🙏Последний урок: у...
  • лина любимцева
    Так Макрон в собственной семье - ЖЕНА!!  Вот уж  где позоруха....   Докатилась Франция...Оуэнс заявила, чт...
  • Амара Карпова
    опять слова и только слова...😂😂😂Медведев заявил, ...

Жительница курского села рассказала о пленных мирных жителях в подвалах ВСУ

Жительница Курской области рассказала военным следователям, что солдаты ВСУ держали мирных жителей в подвалах.

Видео с беседой женщины и военного следователя в Telegram-канале разместило ТАСС.

«... Была стрельба. Руки и ноги затряслись, сумку схватила, выбежала — и в огороды. В кустах сидели, пережидали.

А они продолжали стрельбу... В Суджанском районе мирные люди в плену у ВСУшников в подвалах сидели. В Плёхово мужчину убили, который шел по улице, взяли просто и расстреляли», — рассказала жительница села Озерки.

Ранее стало известно, что польские наемники, принявшие участие во вторжении Вооруженных сил Украины в Курскую область, мародерствовали в домах мирных жителей в приграничье.

 

Ссылка на первоисточник
наверх