На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 338 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vova Гарин
    Хорош поебень чирикать...Выяснилось, что п...
  • Vova Гарин
    Откуда все берутся засранцы-?Дудаков объяснил ...
  • Юрий Московский
    Это не страшно .. Когда тебя и тебя и твоих слов бояться заранее.Звезде «Брата-2» ...

В Чехове задержали электрика, пытавшегося зарубить топором инвалида СВО

В подмосковном Чехове задержали 62-летнего электрика, который пытался зарубить топором инвалида специальной военной операции, сообщил сайт MK.ru.

Инцидент произошел днем в пятницу, 15 ноября, в одном из городских общежитий. Сначала между мужчинами возник конфликт, затем электрик несколько раз ударил 42-летнего соседа-инвалида топором.

Пострадавшего госпитализировали. Сейчас он находится в реанимации.

Отмечается, что 42-летний мужчина ранее неоднократно привлекался к уголовной ответственности, его амнистировали и отправили на СВО, где он потерял ногу в результате ранения.

По данным издания, подозреваемого задержали.

Ранее сообщалось, что в Подмосковье задержали таксиста, напавшего на участника СВО.

Таксист спровоцировал конфликтную ситуацию, затем вытолкнул пассажира с ампутированными пальцами из автомобиля.

 

Ссылка на первоисточник
наверх