На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 344 подписчика

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    А десять лет не хочешь СПОКОЙНОЙ ЖИЗНИ? "ВЕСЕЛЫЙ И НАХОДЧИВЫЙ"!На Украине заявил...
  • Юрий Вершинин
    А Хулио об этом переживать?🤣Британский капрал...
  • лина любимцева
    Да...   Влипла Долина по полной программе... Ужас какой-то, что творится...Хаминский: особня...

Боец выжил, попав в засаду ВСУ на собранном своими руками бронемобиле

Российский боец Андрей Крылов попал в засаду Вооружённых сил Украины на броневике, который собрал собственными руками. Он получил перелом позвоночника, но выбрался из-под обстрела противника.

61-летний ветеран спецназа ГРУ рассказал журналистам, что первое ранение он получил в 2023 году под Сватово в Луганской народной республике.

Мужчина прошёл курс реабилитации и вернулся на передовую. Он оборудовал свой УАЗ («буханку») бронезащитой. Автомобиль подал в засаду.

«Противник использовал тактику ложных позиций и внезапного огня, что сделало ситуацию особенно опасной для экипажа. Я получил перелом позвоночника», — сказал Крылов в беседе с URA.RU.

В настоящее время боец лечится в госпитале. По словам медиков, его состояние оценивается как удовлетворительное.

Ранее сообщалось, что командир роты штурмовой группы с позывным Катунь, участвовавший в освобождении Авдеевки, перенес клиническую смерть и кому.

Также стало известно, что боец Сергей Ганжа с позывным Хара восемь километров ползком тащил раненого командира отделения, отстреливаясь от беспилотных летательных аппаратов.

 

Ссылка на первоисточник
наверх