На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 266 подписчиков

Свежие комментарии

  • Исаак Рукшин
    Елена! Они убили человека! Забили битой! Их нельзя оставлять в жизни! Это Божий Завет: "Живот за живот!" Т.е. "Жизнь ...В Ставропольском ...
  • Vova Гарин
    Чудотворная кастрюля оказывается даё понять что погибать за европейские трусы не выгодноОфицер ВСУ Халама...
  • Vova Гарин
    Крючкотворец, лечиться там было написано тебе чисто по русскиDS: ученые расшиф...

Боец выжил, попав в засаду ВСУ на собранном своими руками бронемобиле

Российский боец Андрей Крылов попал в засаду Вооружённых сил Украины на броневике, который собрал собственными руками. Он получил перелом позвоночника, но выбрался из-под обстрела противника.

61-летний ветеран спецназа ГРУ рассказал журналистам, что первое ранение он получил в 2023 году под Сватово в Луганской народной республике.

Мужчина прошёл курс реабилитации и вернулся на передовую. Он оборудовал свой УАЗ («буханку») бронезащитой. Автомобиль подал в засаду.

«Противник использовал тактику ложных позиций и внезапного огня, что сделало ситуацию особенно опасной для экипажа. Я получил перелом позвоночника», — сказал Крылов в беседе с URA.RU.

В настоящее время боец лечится в госпитале. По словам медиков, его состояние оценивается как удовлетворительное.

Ранее сообщалось, что командир роты штурмовой группы с позывным Катунь, участвовавший в освобождении Авдеевки, перенес клиническую смерть и кому.

Также стало известно, что боец Сергей Ганжа с позывным Хара восемь километров ползком тащил раненого командира отделения, отстреливаясь от беспилотных летательных аппаратов.

 

Ссылка на первоисточник
наверх