На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 304 подписчика

Свежие комментарии

  • Татьяна Здоровцева
    Будет подслушивать под дверью,бедолага....CNN: Зеленский бу...
  • Eduard
    Комик-Лох!Царев: Зеленский ...
  • Eduard
    А что СБУ не приезжают задерживать?Вассермана объяви...

Рабочая группа рассказала о процессе подготовки поправок в Конституцию

Рабочая группа по подготовке изменений в Конституцию РФ выработает механизм общероссийского голосования, сообщает РИА Новости.

Члены рабочей группы отметили, что предложения президента РФ Владимира Путина уже находятся в высокой степени готовности благодаря деятельности государственно-правового управления главы государства.

Теперь к оформлению предложений по изменениям в Конституцию активно подключилась рабочая группа. В частности, были оперативно отточены формулировки и выверены все юридические тонкости законопроекта президента РФ.

Далее рабочая группа внесет на рассмотрение парламентариев предложения в развитие «магистральных линий», ранее обозначенных Путиным.

Также эксперты выработают механизм общероссийского голосования и юридически оформят его.

На этой неделе в ходе послания Федеральному собранию Владимир Путин предложил внести ряд изменений в Конституцию. Пакет подготовленных поправок президент считает необходимым вынести на всеобщее голосование.

Рабочая группа по подготовке изменений в Конституцию была создана 15 января. В нее вошли 75 человек, в их числе юристы, депутаты, представители национальных культурных автономий и гуманитарных НКО, бизнесмены, спортсмены, деятели культуры.

 

Ссылка на первоисточник
наверх