На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

Мишустин призвал внедрить практику стартапов в высшее образование

Глава правительства РФ Михаил Мишустин заявил о необходимости активнее внедрять практику стартапов в российскую систему высшего образования, сообщает РИА Новости.

23 апреля Мишустин посетил Чечню, о своей поездке он рассказал на совещании с вице-премьерами в понедельник. Глава кабмина поделился впечатлениями после посещения Грозненского государственного нефтяного технического университета. По его словам, «некоторые проекты впечатляют». Премьер отметил, что они выполнены на очень высоком уровне. Стоит активнее внедрять практику стартапов в систему высшего образования, чтобы появлялось еще больше подобных проектов.

Ранее глава правительства призвал ликвидировать третьи смены в российских школах. По его словам, такая проблема сегодня сохраняется в ряде регионов страны.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх