На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 253 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Можете их разыграть слушая о ком примерно речь:дчка,внучка,сын.Вы можете разыграть назвав не то имя.Например :"Мишень...В Госдуме призвал...
  • Eduard
    Конечно ДДП случаютноно больше реально врут,много раз это шоу слушал.В Госдуме призвал...
  • Eduard
    Например если вам звонят и орут про ДДП,вы это кодовое слово спросите!В Госдуме призвал...

В Англии бывший студент вернул взятые в библиотеке книги спустя 20 лет

Бывший студент колледжа Леди Маргарет Холл Оксфордского университета вернул взятые из библиотеки книги спустя 20 лет, передает UPI.

Библиотекари отнеслись к должнику с юмором. В официальном сообщении в соцсетях колледж объявил, что прощает забывчивого читателя, который сопроводил возврат книг трогательной запиской с извинениями.

«Пожалуйста, простите меня», – написал бывший студент.

Уточняется, что он вернул такие редкие работы по истории и теологии, как «Анатомия злоупотреблений» Филипа Стаббса, «Историческое введение в трактаты Марпрелата» Уильяма Пирса и «Лорд-протектор: религия и политика в жизни Оливера Кромвеля» Роберта С. Пола. В записке должник пояснил, что брал книги во время учебы в бакалавриате и спустя 20 лет неожиданно обнаружил их при разборе старых коробок.

По правилам Оксфорда за просрочку обычно выписывают штраф, однако в данном случае колледж решил простить бывшего студента.

Ранее сообщалось, что издательство на Украине решило уничтожить тираж детской книги украинской писательницы Юлианны Караман из-за ее постов в соцсетях на русском языке.

 

Ссылка на первоисточник
наверх