На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 252 подписчика

Свежие комментарии

  • Elena
    Мрази срезали.В Германии неизве...
  • Eduard
    Свинорылый Сибига!На Украине заявил...
  • Eduard
    Зеля выглядывает:"А Путин ушол"?Европейский полит...

Насилие над школьником из Ижевска совершали дети из благополучных семей

Насилие над школьником из ижевска совершили подростки из благополучных семей. Об этом в разговоре с aif.ru заявила мать пострадавшего мальчика Анна К.

«Подростки из нормальных, стандартных семей. Никаких особых примет нету. Асоциальная там только у одной - 14-летней девочки. Были попытки со стороны родителей с нами связаться, чтобы замять это дело, но мы не выходим на контакт.

Хотели дать нам денег, поговорить с нами, но мы отказались», - сообщила женщина.

Она рассказывала aif.ru, что ее сын учится в частной школе. Также с ним в классе обучается и один из юношей-хулиганов. По ее словам, сверстники вымогали у подростка деньги в течение месяца.

В Ижевске пятеро подростков почти сутки издевались над сверстником. Анна рассказала aif.ru, что на теле ее сына больше 100 гематом, в него в упор выстрелили более 30 раз, а также надругались шваброй. Кроме того, пострадавшего юношу также обрили. Крики мальчика услышали соседи и вызвали полицию.

Следователи возбудили уголовное дело. Задержаны все пятеро участников издевательств, из которых две девочки.

 

Ссылка на первоисточник
наверх