На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 293 подписчика

Свежие комментарии

  • kllo lokko
    Лучше пленных украинцев обменять на Садового и денацифицировать его в российской тюрьме.Коц ответил мэру ...
  • лина любимцева
    А что это за "экстремистские запросы"?!!Песков призвал об...
  • лина любимцева
    Если бы можно было ДО покупки это все проверить.Доцент Кулач объя...

Мишустин поручил подготовить Стратегию развития образования до 2030 года

Премьер-министр РФ Михаил Мишустин поручил Минфину, Минпросвещения, Минобрнауки и Рособрнадзору до 4 марта 2025 года подготовить Стратегию развития образования до 2030 года. Как уточнили в кабмине, поручение глава российского правительства дал по итогам стратегической сессии по разработке нового нацпроекта «Молодёжь и дети».

«В увязке с новым нацпроектом будет сформирована Стратегия развития образования до 2030 года. Срок – до 4 марта 2025 года», – говорится в сообщении, опубликованном на сайте правительства РФ.

Ранее Мишустин поручил Минфину предоставить налоговую отсрочку предпринимателям Курской области.

 

Ссылка на первоисточник
наверх