На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Кирби конченая, лживая пиндосовская проститутка.....Кирби оскорбил чи...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Он идиот из психушки на роже написано.Кирби оскорбил чи...
  • зуфар юсупов
    Вывести нафиг миротворцев. Азербайджан как раз требует возврата четырёх населённых пунктов. Всё нужно делать вовремя.Лавров: Армения п...

Игроки сборной РФ расплакались после поражения в финале ЮЧМ-2021

В финальном матче юниорского чемпионата мира сборная России проиграла команде Канады со счётом 3:5. После поражения игроки российской команды не смогли сдержать слёз, пишет Чемпионат.

Последний раз юниорская сборная РФ побеждала на чемпионате мира в 2007 году в Финляндии. С тех пор россияне не побеждали на 13 турнирах подряд. За это время они четыре раза брали серебряные медали (2008, 2009, 2019, 2021) и ещё два раза бронзовые (2011, 2017). После сегодняшнего проигрыша, игроки расплакались.

Напомним, встреча команд прошла в городе Фриско в штате Техас и завершилась со счетом 5:3 в пользу канадцев. В составе команды победителей шайбы забросили Коннор Бедард (на 16-й минуте), Шейн Райт (20, 60), Бреннан Отманн (25) и Логан Станковен (37). У россиян отличились Матвей Мичков (6), Дмитрий Бучельников (19), Владимир Грудинин (50).

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх