На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Нам тоже не понятно,людей словно мозги подменили.Конесно ехатт в Литву и орать"Путин прав",это приговор там,хотя так ...Борис Галкин оцен...
  • Eduard
    Да нет у неё в Латвии никаких друзей врет.В Прибалтике если и есть русскоязычные,то это такие же крысы как она,родину...Борис Галкин оцен...
  • Eduard
    Чурбан Халатова не прижилась на Чужбине,а всего-то просили врать и срать на своих!Борис Галкин оцен...

Путин предложил расширить программы поддержки многодетных семей

Президент России Владимир Путин рассчитывает, что региональные власти будут расширять программы поддержки семей, прежде всего многодетных, сообщает ТАСС.

На встрече с семьями, награжденными орденом «Родительская слава» глава государства заявил, что в этом направлении будут постоянно наращиваться усилия и концентрироваться дополнительные ресурсы.

Путин сказал, что рассчитывает, что региональные и местные власти со своей стороны будут расширять программы поддержки семей. Он подчеркнул, что, в первую очередь, речь идет о многодетных семьях. Президент призвал четко и оперативно реагировать на их нужды.

Также глава государства поздравил россиян и с Всемирным днем родителей 1 июня.

Ранее президент подписал закон о мерах поддержки семей с детьми. О поддержке данной категории граждан Путин ранее объявил в ходе ежегодного обращения к Федеральному собранию. Поправки к законодательству предусматривают назначение непoлным малoобеспеченным сeмьям с детьми от 8 до 16 лет включительно с 1 июля ежемесячных выплат в размeре половины дeтского прожиточного минимума в регионе.

С этой же даты женщинам, вставшим на учет в медорганизации по беременности до 12 недель, полагается ежемесячное пособие. Выплаты составят половину прожиточного минимума.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх