На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 218 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Давайте и Африку Штатом обьявим?Депутат Рады Безу...
  • Григорий Терещенко
    Валуев, наверное, горько плачет....Азербайджан запре...
  • Eduard
    Гаджи зад,вы всё врете,это вы оскорбляете всех!Азербайджан запре...

Собянин: открыто движение на новом участке у 53-го км Киевского шоссе

В Москве открылось движение на 53-м километре Киевского шоссе около поселка Селятино, сообщает mos.ru.

В этом районе построили и реконструировали 2,6 километра трасс, а также поставили шумозащитные экраны и сделали разворотную эстакаду из центра по направлению к Центральной кольцевой автомобильной дороге (ЦКАД).

«Новый участок повысит пропускную способность Киевского шоссе за счет увеличения числа полос и разгрузит юго-западный сектор ЦКАД», — отметил мэр Москвы Сергей Собянин в Telegram.

Более того, благодаря новому участку улучшится транспортная доступность населенных пунктов Селятино, Софьино и Алабино.

Ранее сообщалось, что газовому хозяйству столицы исполнилось 159 лет. По словам Сергея Собянина, в Москве каждый год строится и реконструируется 100 километров газопроводов.

 

Ссылка на первоисточник
наверх