На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 041 подписчик

Свежие комментарии

  • Анастасия Гончарова
    а все же лучше его просто  на столб надеть и пусть эта мразь на нём свою "ярость" покажет некоторое время ,а потом уж...Меркурис: Сырског...
  • Анастасия Гончарова
    кто это!!!????Уехавшая из РФ юм...
  • Анастасия Гончарова
    Лучше бы чтоб вы вообще исчезли с лица Земли пиндоанглосакские  гиены!!!!😡NYP: помощники Ба...

С предвыборных билбордов Порошенко убирают изображение Путина

Ранее на Украине появились билборды, на которых рядом с профилем Порошенко изображен профиль Путина

С агитационных билбордов кандидата в президенты Украины Петра Порошенко начали убирать изображение Владимира Путина, сообщает РИА Новости.

Фотографии, свидетельствующие об этом, размещают пользователи социальных сетей, в том числе украинский экс-министр юстиции Елена Лукаш и заместитель главного редактора «РБК-Украина» Сергей Гришин.

Он опубликовал фотографии, на которых часть билборда, где был изображен Путин, заклеивают словами «21 апреля. Решающий выбор».

Напомним, на улицах украинских городов появились билборды, на которых изображены Порошенко и Путин друг напротив друга. В штабе действующего президента Украины заявили, что эти плакаты призваны проиллюстрировать способность кандидата «смело смотреть в глаза» российскому лидеру и отметили, что не считают нужным согласовывать данное изображение с самим президентом России.

Сам Порошенко извинился перед избирателями. Он признал агитацию неудачной, поскольку кто-то может подумать, что он называет Зеленского агентом российского лидера.

Ранее мэр Черкасс Анатолий Бондаренко запретил размещать в городе агитационные билборды с изображением Путина и Порошенко.

21 апреля на Украине состоится второй тур президентских выборов. На пост главы государства претендуют кандидат от партии «Слуга народа» Владимир Зеленский и действующий президент Петр Порошенко.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх