На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 337 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    Пусть так и будет!Монахи в Индии ск...
  • Ady
    Все правильно....куда еще может бежать "гнилье"...только в Израиль..Макгрегор: спецсл...
  • Владимир Соловьев
    "Мы вам деньги давали - вы должны отрабатывать”. ДАВАЛИ ДЕНЬГИ НА ВОЙНУ ПРОТИВ РОССИИ. ДЛЯ СОЗДАНИЯ ПЛАЦДАРМА РАЗГРАБ...Олейник ответил, ...

С предвыборных билбордов Порошенко убирают изображение Путина

Ранее на Украине появились билборды, на которых рядом с профилем Порошенко изображен профиль Путина

С агитационных билбордов кандидата в президенты Украины Петра Порошенко начали убирать изображение Владимира Путина, сообщает РИА Новости.

Фотографии, свидетельствующие об этом, размещают пользователи социальных сетей, в том числе украинский экс-министр юстиции Елена Лукаш и заместитель главного редактора «РБК-Украина» Сергей Гришин.

Он опубликовал фотографии, на которых часть билборда, где был изображен Путин, заклеивают словами «21 апреля. Решающий выбор».

Напомним, на улицах украинских городов появились билборды, на которых изображены Порошенко и Путин друг напротив друга. В штабе действующего президента Украины заявили, что эти плакаты призваны проиллюстрировать способность кандидата «смело смотреть в глаза» российскому лидеру и отметили, что не считают нужным согласовывать данное изображение с самим президентом России.

Сам Порошенко извинился перед избирателями. Он признал агитацию неудачной, поскольку кто-то может подумать, что он называет Зеленского агентом российского лидера.

Ранее мэр Черкасс Анатолий Бондаренко запретил размещать в городе агитационные билборды с изображением Путина и Порошенко.

21 апреля на Украине состоится второй тур президентских выборов. На пост главы государства претендуют кандидат от партии «Слуга народа» Владимир Зеленский и действующий президент Петр Порошенко.

 

Ссылка на первоисточник
наверх