На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 041 подписчик

Свежие комментарии

  • Анастасия Гончарова
    а все же лучше его просто  на столб надеть и пусть эта мразь на нём свою "ярость" покажет некоторое время ,а потом уж...Меркурис: Сырског...
  • Анастасия Гончарова
    кто это!!!????Уехавшая из РФ юм...
  • Анастасия Гончарова
    Лучше бы чтоб вы вообще исчезли с лица Земли пиндоанглосакские  гиены!!!!😡NYP: помощники Ба...

Трамп не исключил введения блокады против Венесуэлы

США не поддерживают президента Венесуэлы Николаса Мадуро

Американский лидер Дональд Трамп заявил, что его администрация рассматривает вопрос введения блокады против Венесуэлы, сообщает РИА Новости.

«Да, я рассматриваю», - сказал он, отвечая на соответствующий вопрос журналистов.

Напомним, обстановка в Венесуэле обострилась после того, как в январе лидер венесуэльской оппозиции Хуан Гуайдо провозгласил себя исполняющим обязанности президента. Его поддержали США и ряд стран. Россия и еще несколько государств считают легитимным лидером государства Николаса Мадуро.

Ранее помощник президента США по национальной безопасности Джон Болтон заявил, что Соединенные Штаты продолжат оказывать давление на Венесуэлу и не успокоятся, пока ее лидер Николас Мадуро не покинет пост. Так, в июле стало известно, что американский самолет-разведчик вторгся в воздушное пространство страны.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх