На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 251 подписчик

Свежие комментарии

  • Eduard
    Европа всё замутила,ё судить будим!Песков: РФ не буд...
  • Eduard
    Напал и напал,судя пр всему и пожара не было,браконьерили!В Забайкалье медв...
  • Eduard
    Очередной придурок.КТО мне обьясник,какого черта Ельцин омёл долбаный наши трритории им отдал? Эти земли куплены Росс...Мэр Вильнюса Бенк...

N+: стрельба по кафе в мексиканском Гуанахуато унесла жизни восьми человек

Неизвестные преступники устроили стрельбу по придорожному кафе и магазинам в мексиканском Гуанахуато. Подробности озвучили авторы телеканала N+.

По их данным, в результате происшествия погибли восемь человек. Еще два посетителя получили ранения разной степени тяжести.

«Прокуратура идентифицировала троих из погибших — двоих пожарных из Селайи и одного врача скорой помощи», — указали журналисты.

Они добавили, что мотивы нападения пока неизвестны. Работу проводят сотрудники правоохранительных органов.

Очевидцы уточняют, что мужчины передвигались на «роскошном белом автомобиле» и остановились около кафе. Без слов они открыли огонь по группе мужчин и скрылись с места.

Ранее сообщалось, что в Луганской Народной Республике военный попытался показать школьнику работу гранатомета. В момент выстрела боеприпас взорвался прямо в стволе — ребенок погиб.

 

Ссылка на первоисточник
наверх