На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Свежие комментарии

Иван Ургант получил орден Звезды Италии

Телеведущего Ивана Урганта наградили орденом Звезды Италии степени кавалера. Церемония прошла в посольстве этой страны в Москве.

Ургант поблагодарил на итальянском языке за оказанную ему высокую честь президента республики и посла, лично вручавшего шоумену орден, сообщает ТАСС.

Российский телеведущий принимал участие в нескольких проектах, связанных с Италией. В частности, был создателем спецвыпуска шоу «Ciao, 2020!», посвященного итальянской эстраде.

За новогодние каникулы шоу собрало 6,8 млн просмотров на YouTube-канале проекта, причем миллион из них пришелся на пользователей из Италии, поскольку все песни и реплики гостей звучали исключительно на итальянском.

Итальянские СМИ положительно оценили новогодний выпуск шоу Урганта и назвали его «шедевром комедии» и отличной пародией на итальянскую эстраду 80-х.

Орден Звезды Италии состоит из пяти степеней и присуждается лицам, имеющим особые заслуги в продвижении дружеских связей и сотрудничества между Италией и другими странами.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх