На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 338 подписчиков

Свежие комментарии

G7 направят доходы от замороженных активов РФ на поддержку Украины

Министры обороны стран «Большой семерки» (G7) решили, что средства от замороженных российских активов будут направлены на военную помощь Украине и восстановление её инфраструктуры. Об этом сообщается в коммюнике по итогам встречи в Неаполе.

Лидеры G7 в ходе саммита заявили, что сверхприбыли, полученные от заблокированных активов России, пойдут на поддержку Украины.

Эти средства будут использованы как для военных нужд, так и для бюджетной и восстановительной помощи в краткосрочной и долгосрочной перспективе.

Ранее сообщалось, что США готовы предоставить Киеву до 20 млрд долларов в рамках кредита, согласованного государствами «Большой семерки», за счет активов РФ.

 

Ссылка на первоисточник
наверх