На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Умирать за жЫдо-бандэрье -дураков  больше нет?!!Пограничники из Б...
  • лина любимцева
    Взят под стражу на 2 месяца за оправдание теракта ?!!!... А через 2 месяца его что, отпустят на все четыре стороны? И...Мигрант взят под ...
  • Serg Che
    Но холестерин то снизили??...Четыре человека у...

В Подмосковье с 24 июня начнут действовать новые ограничения из-за COVID-19

Губернатор Московской области Андрей Воробьев подписал постановление об ужесточении антиковидных мер на территории региона с 24 июня.

Согласно документу, со среды приостанавливается проведение мероприятий в помещениях при числе зрителей более 50 человек. Запрещены также мероприятия на открытом воздухе с участием более 500 человек.

Кроме того, временно будут закрыты для посещения детские игровые комнаты, аттракционы, зоопарки, нельзя пользоваться детскими и спортивными площадками, беседками и иными рекреационными объектами.

Фуд-корты в Подмосковье с 24 июня должны работать только навынос или доставку. Помимо этого, запрещено проведение с 23:00 до 06:00 зрелищно-развлекательных мероприятий в ночных клубах, барах, вход в такие заведения будет осуществляться по QR-кодам.

Посещение мест общественного питания с 28 июня также будет возможным строго при наличии QR-кода, который выдается прошедшим вакцинацию от коронавируса или переболевшим в течение последних шести месяцев.

Примечательно, что данное распоряжение не распространяется на летние веранды, вход на летние веранды общепита будет возможен без QR-кода.

Между тем власти Бурятии на фоне ухудшения эпидемиологической ситуации объявили нерабочими дни с 27 июня по 11 июля.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх