На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 322 подписчика

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Зная Орск и Оренбуржье могу предположить тот момент ,что дроны запускались где-то из окрестностей города или ближайши...Дандыкин: ВСУ для...
  • Eduard
    Не верим про наркотики! США вообще верить нельзя!Появились кадры у...
  • Eduard
    Иди на кухню кухарка!Премьер Украины п...

На севере Ростовской области отразили массированную атаку дронов ВСУ

Российские военные на севере Ростовской области отразили массированную воздушную атаку украинских формирований, сообщил глава региона Юрий Слюсарь.

По его данным, беспилотники ВСУ были обезврежены в шести районах.

«БПЛА уничтожены и подавлены в Тарасовском, Миллеровском, Милютинском, Кашарском, Каменском и Красносулинском районе», — написал губернатор в своём Telegram-канале.

Слюсарь подчеркнул, что никто не пострадал. Он уточнил, что в Кашарском районе произошло возгорание растительности между населёнными пунктами. При этом огонь был потушен.

Кроме того, вспыхнул пожар, охвативший оборудование газораспределительной станции в Тарасовском районе. Возгорание также было ликвидировано. На месте работают специалисты ремонтной службы.

Напомним, ночью глава Брянской области Александр Богомаз написал, что ВСУ попытались атаковать беспилотниками город Стародуб. Удар пришёлся по жилому сектору. В результате нападения получила повреждения кровля многоквартирного дома. Губернатор отметил, что ранения людей удалось избежать.

 

Ссылка на первоисточник
наверх