На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 252 подписчика

Свежие комментарии

  • Elena
    Мрази срезали.В Германии неизве...
  • Eduard
    Свинорылый Сибига!На Украине заявил...
  • Eduard
    Зеля выглядывает:"А Путин ушол"?Европейский полит...

Основателя рэп-группы Krec Артёма «Fuze» Бровкова признали иноагентом

Минюст России внес основателя рэп-группы Krec Артёма Бровкова* (Fuze) в реестр иностранных агентов. Соответствующая информация появилась на сайте ведомства 28 марта.

В сообщении уточняется, что в перечень также попали А.И. Шмурнов*, К.Ф. Черепанова*, И.Л. Щербакова* и интернет-проект «Объектив»*.

Krec — петербургский хип-хоп проект, который был основан в 2001 году.

Артём Бровков написал большинство текстов для песен группы.

Критики, описывая творчество коллектива, часто используют термин «добрая грусть». Дискография Krec насчитывает 13 студийных альбомов.

Ранее сообщалось, что спортивного журналиста Александра Шмурнова* признали иноагентом.

*Выполняют функции иноагентов в России.

 

Ссылка на первоисточник
наверх