На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 251 подписчик

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Кто его так строго воспитывает?Странный след на ...
  • лина любимцева
    ЕСЛИ БЫ Путин был в гостях в КНР, то он сидел бы рядом с Си Цзиньпином. А так как Си Цзиньпин в гостях в России, то э...Путин сидит рядом...
  • лина любимцева
    Милости просим!!!Кустурица и Сигал...

Океанолог Таврический раскрыл секрет «пришельца», пойманного рыбаком из РФ

Секрет «кошмарного существа», выловленного в Тихом океане российским рыбаком Федорцовым, раскрыл aif.ru член Русского географического общества, океанолог Анатолий Таврический.

«Это рыба-лягушка из рода пинагоровых, я таких встречал на Дальнем Востоке. Это достаточно редкий вид, который водится на небольших глубинах.

Судя по кадрам, поймали рыбу с аномальным развитием, деформациями, которые возникли под влиянием сторонних факторов», - оценил кадры эксперт.

По словам океанолога, эта рыба съедобна.

«Такую рыбу ловили наши офицеры на заставах на наших островах. У пинагоры вкуснейшая икра, лучше, чем у красной рыбы», - добавил собеседник издания.

Отметим, что в сети завирусилось видео, опубликованное российским рыбаком Романом Федорцовым. Он продемонстрировал пойманное в Тихом океане «кошмарное существо», которое пользователи сравнили с инопланетянином из-за сходства с гипертрофированно увеличенными черепом с выпученными глазами и открытым ртом.

 

Ссылка на первоисточник
наверх