На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 406 подписчиков

Свежие комментарии

  • boroda39
    А потом дистанционно взорвать...США хотят построи...
  • vagas Karlito
    Судно поражено, но не утоплено! Может и груз  не пострадал полностью!?Адское ЧП произош...
  • лина любимцева
    Значит ИРАНУ НЕЛЬЗЯ иметь ЯО.  а ГЕРМАНИИ, которая в прошлом веке убила десятки миллионов людей  - МОЖНО?СВР: в Германии м...

В окружении Байдена назвали болезнь экс-президента США «пощёчиной Бога»

«Пощёчиной Бога» стала коронавирусная инфекция, которая была выявлена у экс-главы Белого дома Джо Байдена перед президентскими выборами в США в 2024 году, заявил один из его советников, слова которого приводит в своей книге «Возмездие: Дональд Трамп и кампания, изменившая Америку» журналист Джонатан Карл.

В июле прошлого года бывший американский лидер объявил, что выходит из предвыборной гонки. Перед этим появилась информация, что Байден, у которого заметили нарушения когнитивных функций, подхватил коронавирус.

«Бог подавал нам какие-то сигналы. А потом он шлепнул его по лицу, заразив коронавирусом», — сказал советник, которого цитирует автор книги.

Отмечается, что политик отказался сразу объявлять о снятии кандидатуры с телеэкранов из-за тяжёлых симптомов. Вследствие этого было обнародовано письменное заявление Байдена. С телеобращением к нации он выступил позже.

Напомним, в мае 2024 года стало известно, что у 82-летнего Байдена диагностировали «агрессивную» форму рака простаты. Врачи назначили ему курс лучевой терапии, который был завершён в октябре.

 

Ссылка на первоисточник
наверх