На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 304 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Я не знаю,чащзе всего возвращал телефоны именно не блокированые!Эксперт Назаров р...
  • Eduard
    Сами и запускают,или укропы! Это одна банда!Bild: в ФРГ за тр...
  • Eduard
    Набейте ему рыло!В Дагестане задер...

Шлейфы от Ключевского и Крашенинникова на Камчатке поднялись

Камчатский филиал Единой геофизической службы РАН сообщил в Telegram, что извержения вулканов Ключевской и Крашенинникова сопровождаются пепловыми шлейфами, достигающими высоты до 12 километров и до 5 километров над уровнем моря соответственно.

Кроме того, у побережья Камчатки зафиксировано землетрясение магнитудой 5,0.

Согласно данным службы, эпицентр находился на расстоянии около 221 километра от Петропавловска-Камчатского, очаг располагался на глубине 59,5 километра.

Ранее Росавиация сообщила, что в случае обострения сейсмической ситуации на Камчатке готова оперативно выпустить обновлённые рекомендации для авиаперевозчиков.

 

Ссылка на первоисточник
наверх