На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 293 подписчика

Свежие комментарии

  • kllo lokko
    Лучше пленных украинцев обменять на Садового и денацифицировать его в российской тюрьме.Коц ответил мэру ...
  • лина любимцева
    А что это за "экстремистские запросы"?!!Песков призвал об...
  • лина любимцева
    Если бы можно было ДО покупки это все проверить.Доцент Кулач объя...

«РВ»: украинские бойцы носят красные повязки, чтобы выдать себя за русских

Бойцы спецназа ССО Украины в Курской области выдают себя за русских, используя красные повязки для рейдов в тылы и засад. Об этом сообщает Telegram-канал «Военкоры Русской Весны».

По данным издания, на видео, опубликованных украинскими боевиками, можно разглядеть повязки ДРГ, которые те используют, чтобы ввести в заблуждение и выдать себя за российских военных.

Ранее Апти Алаудинов сообщил, что ВСУ не полностью контролируют Суджу. По словам командира спецназа «Ахмат», на территории города действуют подразделения ВС РФ.

Также Алаудинов сообщил, что бойцы «Ахмата» вывели из Суджи 73 человека. Среди эвакуированных были раненые и женщины.

 

Ссылка на первоисточник
наверх