На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Соболезнуем!Прыгнул в частный...
  • Eduard
    Зачем ое нам нужен? Наша земля не для предателейПусть у себя его утилизируют!Липовой сказал, ч...
  • Eduard
    Однв банда!Владелец пропавше...

Ветеран «Альфы» Гончаров назвал убийство Кирка посланием Трампу

Убийство активиста Чарли Кирка стало посланием с президентом США Дональду Трампу, считает президент Международной Ассоциации ветеранов подразделения антитеррора «Альфа» Сергей Гончаров.

«То, что произошло убийство соратника Трампа, близкого ему человека, это сигнал самому Трампу. Ему надо бояться, это ему сигнал.

Он серьезно должен усилить службу безопасности или сделать так, чтобы в безопасности служили люди, которым он истинно доверяет», - объяснил aif.ru эксперт.

Гончаров поделился мнением, что те люди, которые обеспечивают безопасность Трампа и его окружения, не способны справиться с этой задачей.

«Это доказывает трагический инцидент в Юте. Такое случается, потому что отвечающие за безопасность люди или не способны по своей квалификации, или имеют разные политические взгляды и каждый из них настроен вредить друг к другу. Когда у Трампа в службе безопасности один республиканец и другие демократы, которые ненавидят друг друга, я думаю, такие проблемы с безопасностью будут возникать у него постоянно», - добавил эксперт.

По словам ветерана «Альфы», покушение на Кирка и последующий побег снайпера стали возможны из-за плохой организации безопасности на мероприятии.

Активиста и соратника Трампа Кирка неизвестный снайпер смертельно ранил во время выступления в одном из университетов Юты. Задержанного по подозрению в совершении преступления допросили и отпустили. Как заявили в университете, задержанный не являлся нападавшим.

 

Ссылка на первоисточник
наверх