На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 236 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вадим Лебедев
    Ему - «тихо посидеть в сторонке» на своих великих островах, а требования пусть предъявляет - Зе и ЕС...Пушков посоветова...
  • Eduard
    Тем более Румынии? Мы опять такие глупые?Арестованный в Мо...
  • Eduard
    Если Интерпол не выдает нам граждан почему мы на них работаем?Арестованный в Мо...

В Амурской области вагоны грузового поезда столкнулись с другим составом

Вагоны грузового поезда в Амурской области сошли с рельс и столкнулись с другим составом, сообщила пресс-служба РЖД.

Инцидент произошёл 15 марта в 06:47 мск на перегоне Чалганы – Ушумун Забайкальской железной дороги. С рельс сошли 28 вагонов и два локомотива.

«По предварительной информации, травмирован машинист встречного поезда», — уточнила организация в своём Telegram-канале.

Также отмечается, что получила повреждения железнодорожная инфраструктура. Движение на участке дороги временно остановлено.

К месту происшествия направлены четыре восстановительных состава. В РЖД создали штаб по устранению последствий случившегося. Причины инцидента устанавливаются.

Напомним, что 17 февраля на станции Кручина Забайкальской железной дороги столкнулись два грузовых поезда. В результате происшествия никто не пострадал. Прокуратура начала проверку.

 

Ссылка на первоисточник
наверх