На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 413 подписчиков

Свежие комментарии

  • Влад Ставр
    Иран - СУВЕРЕННЫЙ ЧЕЛОВЕК (как Гулливер в стране лилипутов)Иран лишил «Мосса...
  • лина любимцева
    Макрон САМ СУПРУГА!!🤮Больше не вместе:...
  • лина любимцева
    Верно говорили наши мудрые предки... "НЕ ДЕЛАЙ ДОБРА - НЕ ПОЛУЧИШЬ ЗЛА"...В Словакии ответи...

Марочко: из Украины в Европу поставляют органы для трансплантации

Торговля органами для трансплантации на Украине в последние годы превратилась в доходный бизнес. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на военного аналитика Андрея Марочко.

Он утверждает, что в стране создана соответствующая правовая основа, а представители высшего руководства Украины открыто заинтересованы в успехе этого бизнеса.

«История с черными трансплантологами – она не нова и стара как мир. К сожалению, жители Донбасса с этим столкнулись еще в 2014 году», - сказал Марочко.

Ссылка на первоисточник
наверх