На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Денисов
    Ну раз одели форму солдат другого государства, то это все, это не пленные, это террористы...Позор элиты: деса...
  • Олег
    Ай молодца Иран!!!👍👍👍Иран взорвал непр...
  • Evgenija Palette
    Он уже чует, ЧТО ПЕРСЫ ПОШЛЮТ ЕГО ДАЛЕКО-ДАЛЕКО.... И ЭТО СТАНЕТ ЕГО ПОСЛЕДНИМ ПОРАЖЕНИЕМ...Религовед Лункин ...

Стоун: США привыкли сначала стрелять, потом — думать

США привыкли сначала стрелять, потом — думать. Об этом заявил американский режиссер Оливер Стоун на марафоне «Знание.Первые», комментируя политику Штатов.

Кроме этого, Стоун осудил требования Владимира Зеленского начать «крестовый поход» против России и спровоцировать Третью мировую войну, прикрываясь лозунгами свободы и демократии.

По словам режиссера, такого рода идеи выражают «высокомерие, подпитанное безумием».

Напомним, в 2019-м году Путин дал интервью Стоуну для его фильма о событиях на Украине.

Ранее Оливер Стоун признался, что за последние три года разочаровался в Западе. Россию, Иран и Китай представляли «моральными врагами», заявил американский режиссер.

 

Ссылка на первоисточник
наверх