На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 334 подписчика

Свежие комментарии

  • Vova Гарин
    Через его супругу найдёте все необходимое...Страшная находка:...
  • Антонина Лаврентьева
    Цирк!Эта бабка 5 лет назад не могла быстро составлять предложения. Сидят во власти до гробовой доски.Это всех похоже ...NBC: 85-летняя Нэ...
  • Ратибор
    Душить НАДО ВСУ так чтобы и пал Зеленский и пали полмиллиарда и все миллиарды долларов там!Иванников: Зеленс...

Политолог Кот объяснил внезапное желание Украины начать переговоры

Внезапные заявления Украины о готовности к переговорам с Россией связаны с ростом вероятности победы Дональда Трампа на грядущих президентских выборах в США и недавним покушением на него во время предвыборного митинга в Пенсильвании. Об этом в беседе с «Царьградом» рассказал политолог Юрий Кот.

По его словам, за последние пару недель риторика Киева относительно украинского конфликта заметно изменилась с той, которая велась два года назад: воинственные заявления уступили место просьбам о переговорах.

Эксперт отметил, что Украина сейчас находится в плачевном положении, так как начинает искать возможности, «как выскользнуть из петли, в которую сама засунула свою шею». При этом сами переговоры могут быть только о капитуляции Киева.

«А то, что останется от Украины как временного образования на русской земле, должно быть лишено любых возможностей, технических или логистических, вновь развязать гражданскую войну», — заявил он.

Ранее министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба сообщил, что украинская сторона готова вести переговоры с российской стороной.

 

Ссылка на первоисточник
наверх