На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 343 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Зеля:"Пора тикать"!Зеленский подписа...
  • Eduard
    У власти негодяи и аферистки,даже дамы!Вассерман: образо...
  • Eduard
    Заметьте,Европа решает за Украину.Решают сколько им воевать,готовят диверсантрв,народные деньги украинцам отдают!Вассерман: образо...

Врач Мусаев: 9 пострадавших при теракте в Дагестане остаются в больнице

Главный врач республиканской больницы в Дагестане Газиявдибир Мусаев в беседе с RT рассказал о состоянии пострадавших при стрельбе в Дагестане. По его словам, после нападения террористов на церкви и синагоги в республике были госпитализированы 13 полицейских и трое гражданских.

«У двоих гражданских были нетяжелые осколочные ранения поверхностных тканей.

Они после хирургической обработки ран был отправлены домой. Одна пациентка пока находится в стационаре и ожидает оперативного вмешательства», — заявил он.

Врач добавил, что двое из 13 правоохранителей также были отправлены домой под амбулаторное наблюдение, девять полицейских пока остаются в больнице. Четырем из них провели операции, их состояние оценивается как стабильное, но тяжелое.

«Состояние остальных средней тяжести, они будут переведены для дальнейшего лечения в соответствующие ведомства МВД Республики Дагестан», — резюмировал он.

23 июня участники организованной группы совершили нападение на церкви и синагоги в Махачкале и Дербенте. В результате террористического акта погибли 15 полицейских и четыре гражданских, включая православного священника.

Ранее сообщалось, что СК РФ установил личности боевиков, напавших на религиозные здания в Дагестане.

 

Ссылка на первоисточник
наверх