На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 293 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Зря! Никаких связей с родными не останится заграницей.Сами себя изолируема россияне?WhatsApp запретят...
  • Eduard
    Ха,ха,ха.Дуракам летать незачем.Виднр их спецслудбы стараются,скоро рбвиеятт Росмию будут!Самолеты не могут...
  • Юрий Московский
    Почему без взрослых , да ещё и девочки ... Соболезную !В Грозном в водое...

Путин поручил минимизировать плановые проверки бизнеса

Президент России Владимир Путин поручил минимизировать плановые проверки бизнеса, передает ТАСС.

Глава государства отметил, что проверки должны проводиться на тех предприятиях, где могут предотвратить ущерб жизни и здоровью граждан либо окружающей среде.

Об этом президент сказал на совещании с правительством, в ходе которого вице-премьер Дмитрий Григоренко зачитал доклад о реформе госконтроля.

Напомним, что в июле 2020 года Владимир Путин подписал ряд законов о реформе контрольно-надзорной деятельности в России, или «регуляторной гильотине».

«Регуляторная гильотина» предполагает полный пересмотр обязательных требований, предъявляемых к бизнесу. Новое регулирование должно вступить в силу с 1 января.

 

Ссылка на первоисточник
наверх