На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 293 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Зря! Никаких связей с родными не останится заграницей.Сами себя изолируема россияне?WhatsApp запретят...
  • Eduard
    Ха,ха,ха.Дуракам летать незачем.Виднр их спецслудбы стараются,скоро рбвиеятт Росмию будут!Самолеты не могут...
  • Юрий Московский
    Почему без взрослых , да ещё и девочки ... Соболезную !В Грозном в водое...

В Крыму проверят обстоятельства гибели военного после выстрела сослуживца

Служащий по контракту в одной из воинских частей Крыма случайно выстрелил из штатного оружия в сослуживца, сообщает РИА Новости со ссылкой на представителя пресс-службы Южного военного округа.

Командование Черноморского флота проводит проверку по данному факту.

Предварительно установлено, что контрактник «грубо нарушил требования безопасности» при обращении с оружием.

Крымские СМИ пишут, что ЧП произошло в воинской части в селе Перевальное. По словам матери потерпевшего, её сын получил смертельное ранение в голову.

 

Ссылка на первоисточник
наверх