Пресс-служба Российского футбольного союза (РФС) прокомментировала сообщения в СМИ о том, что футбольные клубы «Химки», «Крылья Советов» и «Черноморец» якобы не прошли процедуру лицензирования. В заявлении подчеркивается, что эта информация не соответствует действительности.
Как отметили в РФС, процесс лицензирования клубов продолжается.
На текущем этапе некоторые команды получили замечания, которые могут быть устранены путём предоставления необходимых дополнительных документов.Окончательные итоги процедуры лицензирования будут объявлены до начала стыковых матчей, уточнили в ведомстве в ответ на запрос корреспондента «Чемпионата» Олега Лысенко.
Ранее сообщалось, что Дисциплинарный комитет Международной федерации футбола (ФИФА) наложил трансферный бан на ЦСКА и «Химки». Теперь клубы Российской премьер-лиги не смогут регистрировать новых игроков три трансферных окна.
Свежие комментарии