На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 293 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    А последние 11 лет они укры чем занимались?WP сообщил о злов...
  • Александр Гуреев
    Вот обрадовалась поди🤣, в Англии одни пидарасы живут, ей нужно в Россию ехать, тут она будет кайфовать 🤣На курорте в Грец...
  • Анастасия Гончарова
    таких тварей надо показательно казнить,время то военное..😡Появились кадры с...

Политолог Светов: конфликт при Трампе продлится до последнего украинца

Приход экс-президента США Дональда Трампа к власти после предстоящих президентских выборов не изменит ход конфликта на Украине, а продлит его до последнего украинца, считает политолог Юрий Светов. Его слова приводит «Царьград».

Эксперт отметил, что Соединенные Штаты стремятся переложить украинский конфликт на плечи европейцев.

« не только до последнего украинца, но и до последнего евро у европейцев. И если победит Трамп, это будет неизбежным. Он и в свой первый срок всячески настаивал, требовал, чтобы страны Европы взяли на себя большую ответственность за содержание НАТО», - напомнил Светов.

По его словам, Украину в Североатлантический альянс принимать не будут. О необходимости вступления страны в альянс говорят лишь некоторые страны, не имеющие веса в НАТО.

«А те, кому за это придется отвечать, этого не хотят делать. Украина не член НАТО, а воюет за НАТО и вместе с НАТО. Вот в чём проблема», - заключил эксперт.

Ранее генсек НАТО Йенс Столтенберг заявил, что в Североатлантическом альянсе нет единой позиции по вопросу о вступлении в него Украины, поэтому направить стране приглашение невозможно.

 

Ссылка на первоисточник
наверх