На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 416 подписчиков

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Пшеки всегда были НАСКВОЗЬ ЛЖИВЫМИ!Захарова указала ...
  • лина любимцева
    Трамп  бросается на всех. как бешеный пес...США теряют союзни...
  • x x
    Чего то не учитывают две важных "детали". 1.Парегь инвалид и ходит на протезе. Это значит культя натирается и потеет....Знакомая пропавше...

Шесть россиян войдут в миссию ОБСЕ по наблюдению за выборам в Конгресс США

Миссия БДИПЧ ОБСЕ будет работать в США на протяжении пяти недель

Шесть представителей России, в том числе представители ЦИК РФ, отправляются в воскресенье в США, чтобы в составе миссии Бюро по демократическим институтам и правам человека (БДИПЧ) ОБСЕ наблюдать за выборами в Конгресс США, сообщает ТАСС со ссылкой на бывшего члена ЦИК, вице-президента Российской ассоциации международного права Василия Лихачева.

Он сообщил, что миссия составляет шесть человек, всего в миссию БДИПЧ ОБСЕ по долгосрочному наблюдению входит 100 человек. 7 октября они вылетают в Вашингтон, где пройдут установочные лекции.

После этого цикла лекций представители России будут объединены с другими представителями по проведению долгосрочного наблюдения за выборами в Конгресс и разъедутся по территории США, рассказал Лихачев.

«Наша шестерка включает двух представителей ЦИК - высококлассных сотрудников аппарата, представителей российских общественных организаций, которые специализируются в сфере электоральных технологий. Эти шесть человек были отобраны с учетом критериев, которые представлены для наблюдения и по согласованию с американской стороной», - добавил он.

Миссия БДИПЧ ОБСЕ будет работать в США на протяжении пяти недель.

6 ноября в США состоятся промежуточные выборы в Конгресс, в ходе которых будут переизбраны 35 из 100 сенаторов, все 435 членов Палаты представителей, а также 39 губернаторов.

 

Ссылка на первоисточник
наверх