На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 370 подписчиков

Свежие комментарии

  • Амара Карпова
    Царствие Небесное🙏🙏🙏Замкомандира бата...
  • Валерий Лыюров
    В этом случае будем государством-террористом, в Раде находятся некомбатанты, штатские, гражданские люди.«Искандер» сжёг о...
  • Олег
    Вот тварь забрал жизнь невинных людей!! На кол его на площади!!!Эксперт по безопа...

В Сирии при обрушении жилого дома погибли 10 человек

По меньшей мере 10 человек, включая одного ребенка, погибли при обрушении жилого дома в городе Алеппо на севере Сирии. Об этом сообщает Al Arabiya.

Инцидент произошел рано утром 22 января в пятиэтажном здании в районе Шейх Максуд. По предварительным данным, причиной обрушения стала утечка воды из коммуникаций под фундамент здания.

В доме проживало порядка 30 человек. Предположительно, под завалами могут находиться люди. Их поиски сейчас продолжаются – на месте работают пожарные и спасатели, которым помогают местные жители.

Hawar News приводит другие данные по погибшим. По информации издания, жертвами обрушения дома стали семь человек, трое получили ранения.

Ранее сообщалось об обрушении потолка в отеле в турецком городе Сарыкамыш. В результате инцидента пострадали 32 человека. Девять из них были госпитализированы.

 

Ссылка на первоисточник
наверх