На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 293 подписчика

Свежие комментарии

  • Валентин Воробьев
    Вопрос меня нисколько не волнует. Хватит на ТВ часто демонстрировать игру АПЛ, Ла Лига и др., чуждых нам команд. Запа...Мошенники стали «...
  • Ильдус Зубаиров
    Таких надо убивать на месте. Знали суки куда и зачем шли, так что ни какого снисхождения.Генерал Липовой с...
  • Александр Данилов
    Им что, здесь медом намазано????Создатель Steam Н...

Порошенко считает Зеленского «красивой оберткой»

Действующий президент Украины также назвал своего соперника «мешком в мешке», в котором олигархи и бывшие «регионалы»

Действующий президент Украины Петр Порошенко в своей вступительной речи на дебатах на киевском стадионе «Олимпийский» назвал своего соперника во втором туре выборов Владимира Зеленского «красивой оберткой», передает ТАСС.

По словам Порошенко, Зеленский представляет из себя «только красивую дорогую обертку». Он уточнил, что за ней, каждый может найти что-то свое. Кто-то ищет снижения тарифов, кто-то повышения зарплат учителей и пенсий, а кому-то от Зеленского нужно возвращение в РФ, пояснил Порошенко.

После этого действующий президент назвал своего оппонента котом в мешке, а точнее «мешком в мешке», в котором олигархи и бывшие «регионалы».

Он также напомнил, что Зеленский уклонялся от службы в армии, хоть и получал повестки, и добавил, что «кандидат в президенты воюющей страны» должен побеждать врага, а не «распространять российские фейки».

Порошенко также задался вопросами, как Зеленский будет выполнять функции главнокомандующего и удерживать международную коалицию, ведь это придется делать ему самому, а не его членам его штаба, консультантам и советникам.

«Если у нас нет ответов на эти вопросы - это слабый глава государства», - сказал Порошенко.

Ранее Владимир Зеленский во время дебатов назвал себя «результатом ошибок и обещаний» Порошенко. Кандидат в президенты Украины также заявил, что сам когда-то голосовал за действующего главу страны и ошибся с выбором.

Напомним, на стадионе «Олимпийский» в пятницу в 19.00 начались дебаты кандидатов в президенты Украины Петра Порошенко и Владимира Зеленского.

 

Ссылка на первоисточник
наверх