На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 313 подписчиков

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    НА НЕБЕСАХ еще не хватало этой израильской  фашистской НЕЧИСТИ!!    ФАШИСТЫ!! УБИЙЦЫ!!   Что вытворяют в Секторе Газа...DM: пасторы и рав...
  • лина любимцева
    Твари.... Хотят уничтожить мой  ЛЮБИМЫЙ ГОРОД ХЕРСОН... Ненавижу этих  бандэровских тварей!!Сальдо заявил о п...
  • лина любимцева
    А у  власти на  Украине СЕЙЧАС ИМЕННО.... ФАШИСТЫ И ЕСТЬ!! Чистой воды фашисты...Сальдо заявил о п...

Самолет экстренно сел в аэропорту Гатвика из-за «запаха ношеных носков»

В британском аэропорту совершил экстренную посадку пассажирский самолет из-за появившегося в салоне неприятного запаха. Об этом инциденте сообщило издание The Sun.

У экипажа Boeing 777-200, принадлежащего British Airways и следовавшего рейсом BA 2203 из Лондона в Канкун, Мексика, возникла нештатная ситуация вскоре после взлета из аэропорта Гатвик.

Капитан воздушного судна, на борту которого находилось 340 пассажиров, сообщил о странном «запахе ношеных носков», от которого у многих закружилась голова.

Перед тем как успешно приземлиться в аэропорту вылета, самолет был вынужден около 45 минут совершать круги в воздушном пространстве над Британией. На протяжении этого времени пилоты были обязаны использовать кислородные маски и проветривать кабину, чтобы избежать воздействия токсичных паров.

Согласно информации The Sun, после посадки некоторые члены экипажа и пассажиры нуждались в медицинской помощи. Вылет рейса British Airways в Мексику был перенесен на сутки, и пассажирам предоставили размещение в гостиницах, расположенных неподалеку от аэропорта.

 

Ссылка на первоисточник
наверх