На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 319 подписчиков

Свежие комментарии

  • Татьяна Бутова
    Никакой надежды не было. В российском спорте никаких серьезных улучшений.  Ожидать от МОКа каких то положительных реш...МОК запретил росс...
  • Татьяна Бутова
    Сурово, но справедливоСуд оштрафовал жи...
  • Сергей
    Какой на... штраф?!?! Отправить чучело в сссаноматрасию ТрАМПАКСУ по частям!!!Суд оштрафовал жи...

Перед матчем сборных РФ и Белоруссии прозвучала песня на стихи Захаровой

Песня «Верните память» на стихи официального представителя МИД РФ Марии Захаровой прозвучала перед матчем легенд сборных России и Белоруссии по футболу.

«В честь нашей славной истории, в честь годовщины освобождения Минска от нацистов в 1944 году Елена Север исполнила песню "Верните память”», - сообщила Захарова в своем Telegram-канале.

Футбольный матч между легендами сборных России и Белоруссии проходит в Минске 7 июля. Спортивное мероприятие приурочено к 80-летию освобождения Белоруссии от немецко-фашистских захватчиков.

Отметим, что первый тайм завершился со счетом 1:0 в пользу команды легенд сборной Белоруссии. Гол принадлежит Станиславу Драгуну.

Напомним, что к 80-летию освобождения Белоруссии от немецко-фашистских захватчиков в выставочном зале Государственного музея обороны Москвы открылась выставка «Брест-Москва-Брест. 1941 - 1944», посвященная военнослужащим Красной Армии.

 

Ссылка на первоисточник
наверх