На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 314 подписчиков

Свежие комментарии

  • Lana_Borei Иванова
    Просто не надо садиться в один вагон с неграми. Или вообще для них отдельный транспорт должен бытьВедущий из США Ки...
  • Юрий Зубрин
    Очень медленно играет "Зенит" ,нет желания ,нет умения забивать ....ФК «Зенит» показа...
  • лина любимцева
    Дело серьезное....Военкор Коц: ВСУ ...

Пригожин назвал провокацией слова Лантратовой об «украинской» афише Валерии

Продюсер Иосиф Пригожин назвал провокацией слова депутата Госдумы РФ Яны Лантратовой о сочетании цветов, напомнивших ей украинский флаг, на афише концерта певицы Валерии. По его словам, на плакате указаны логотипы известных каналов, которые бы не пропустили что-то неподобающее.

«Вообще без цветов останемся?

Депутатам, видимо, заняться больше нечем. Это называется провокация. Даже если афиша была желто-синей, мы что под видом какого-то флага идем? Докапываются на ровном месте», — заявил он в беседе с NEWS.ru.

Продюсер поинтересовался, можно ли в стране сейчас использовать сочетания синего и желтого цветов. Пригожин вспомнил, что некоторое время назад Валерия участвовала в телевизионной программе в синем платье, а фон студии оказался желтым.

«И что нам теперь с этим делать? Отказаться от синего платья? Ходить только в белом, черном или сером? Мы и так уже запуганы как можем. Что дальше будем делать? Это чистый бред», — добавил он, уточнив, что цветопередача может искажаться в печати.

Утром во вторник, 20 августа, депутат Госдумы Яна Лантратова опубликовала в своем Telegram-канале фотографию афиши концерта Валерии и спросила у подписчиков, как они оценивают желто-синюю цветовую гамму на плакате.

Ранее Иосиф Пригожин назвал слухи о возможном концерте Аллы Пугачевой в России абсолютным безумием и заявил, что не верит в это.

 

Ссылка на первоисточник
наверх