На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 318 подписчиков

Свежие комментарии

  • Стас Гулинов
    Есть проблема? В чём?Reuters: Украине ...
  • Eduard
    Красавчики!Эксперт прочел по...
  • Юрий Зубрин
    Вот и ответ откуда взялись БПЛА в Польше и РУМЫНИИ -С уКРАИНЫ ,ЭТО ПРОВОКАЦИЯ ....Задержанного за з...

Губерниев назвал происками конкурентов отказ Загитовой в гранте на шоу

Спортивный комментатор и телеведущий Дмитрий Губерниев вновь с прокомментировал отказ в получении гранта олимпийской чемпионке Алине Загитовой для её нового ледового шоу. Его слова приводит издание «ВсеПроСпорт».

«Очень жаль, что Алина не получила этот грант. Очевидно, что это происки конкурентов. Если бы у меня были 75 миллионов рублей, я бы с удовольствием отдал их Алине Загитовой без каких-либо процентов», — заявил он.

До этого Губерниев предложил «снять шапки и отправиться по миру собирать недостающие средства».

23 декабря Президентский фонд культурных инициатив отклонил заявку Загитовой на грант в размере 74,79 миллиона рублей для организации ледового шоу «Алые паруса». Заявка фигуристки поступила в последний возможный день — 17 сентября.

 

Ссылка на первоисточник
наверх