На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 037 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Мамонов
    никаких поблажек должна сдохнуть в тюрьме или если и выйдет то старой и никому не нужной старухой👎В Апелляционный в...
  • АндрейБорков
    Заняться прокурору не чем? По заграницам ездит! Вы бы гражданин начальник в Балашиху съезди ли бы, приняли бы правово...Генпрокурор Красн...
  • Игорь Егоров
    Гросси и его контора -пустое место  и не надо России плясать гопака перед этой компанией.Глава МАГАТЭ Грос...

Песков прокомментировал возможность участия Путина в климатическом саммите

Представитель Кремля Дмитрий Песков заявил, что решение об участии президента России в саммите по климату примут после тщательного анализа, сообщает «Россия 1».

По словам Пескова, «надо проанализировать вводные о том, как он будет проходить» и другие данные. Песков отметил, что разъяснения Кремль начал получать только в последние дни. Также отмечается, что встреча президентов России и США может пройти на нейтральной стороне.

Ранее Пушков прокомментировал предложение Байдена встретиться с Путиным. По мнению сенатора, у этой инициативы есть несколько причин. Российский политик предполагает, что Байден опасается деградации ситуации вокруг Донбасса до нового военного конфликта.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх